C новым 2023 годом!

С Днём энергетика 2022!

С Днём энергетика!

18-летие Томского Завода Электротехники

В августе состоялось летнее корпоративное мероприятие, посвящённое 18-летию предприятия.

Производство и отгрузка для нового микрорайона.

В июне 2021 года Томским Заводом ЭлектроТехники был заключен договор на производство и поставку комплектных трансформаторных подстанций для нового строящегося жилого микрорайона, который будет располагаться на левом берегу реки Томь города Томска. В июле 2021 года первая партия КТП была отгружена на территорию будущего микрорайона «Левобережный» для электроснабжения комплекса жилых индивидуальных зданий.

Подтверждено высокое качество продукции ООО «ТЗЭТ»

В марте  2021 года Томский Завод ЭлектроТехники успешно прошел сертификацию, и по итогом проведенных  необходимых лабораторных испытаний был получен сертификат № ЕАЭС KG417/024.RU.02.00278, подтверждающий соответствие производимой  продукции – низковольтных комплектных устройств на напряжение до 1000 В – требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования», а также требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств».

C Днем Великой Победы!

Коллектив ООО «Томский завод электротехники» от всей души поздравляет Вас с самым светлым, самым долгожданным праздником – Днем Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

Поставка подстанций для ООО «РН-Снабжение-Нефтеюганск»

В августе 2020 года Томский Завод Электротехники был признан победителем закупочной процедуры на поставку комплектных трансформаторных подстанций для нужд ООО «РН-Снабжение-Нефтеюганск».

Томский Завод Электротехники расширяет географию сотрудничества!

В июле 2020 года был заключен договор, на производство и поставку комплектных трансформаторных подстанций, с дочерней организацией АО «Самаранефтегаз», ООО «РН-Снабжение-Самара».

АО «Самаранефтегаз» – нефтедобывающее предприятие, которое ведет свою деятельность на территории Самарской области уже более 80 лет.

Модернизация производственного цеха

Несмотря на нестабильную обстановку и сложную экономическую ситуацию Томский Завод Электротехники не снизил объем производства и продолжает работу по совершенствованию производственного процесса.

Весной 2020 года была произведена модернизация гильотин в цехе заготовки металлоконструкций. Модернизированные гильотины позволили увеличить производственную мощность до 20%.

С Днем Победы!

Коллектив Томского Завода Электротехники от всей души поздравляет Вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Подвиг людей, разгромивших фашизм и сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну вне времени! Вечная слава героям, вечная память всем, кто отдал жизнь за свободу родной страны!

Желаем здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Cеминар «HR-диалоги»

26 февраля 2020г. менеджер по персоналу Томского Завода Электротехники, Городчикова Ирина Анатольевна, посетила семинар «HR-диалоги» организованный компанией Зарплата.ру.

В рамках семинара была представлена аналитика рынка труда Томской области, рассмотрены способы борьбы с текучестью кадров, правила и особенности подбора персонала с учетом специфики предприятия.

Поставка КТП в 2020 году

Окончание новогодних праздников ознаменовалось победой Томского Завода Электротехники в тендере на производство и поставку комплектных трансформаторных подстанций (КТП) для нужд ПАО «НК «Роснефть» в 2020-2021 году.