Монтажные и пусконаладочные работы 

Томский завод электротехники ТЗЭТ уже более 11 лет выпускает

Основной целью нашей деятельности является повышение уровня жизни людей, благодаря производству ведущих систем энергоснабжения и инфраструктур удаленных районов.

Для создания электросетей, снабжающих любой объект, основным критерием являются монтажные работы электрощитов, различных распределительных устройств, трансформаторных подстанций и прочее. Электрощитовое оборудование устанавливаются на общественных и промышленных объектах, в многоквартирных домах и коттеджах.

В любом случае, монтажные и пусконаладочные работы должны быть выполнены тщательным образом во избежание короткого замыкания, порчи электроприборов, возгорания, а на промышленных объектах это ещё приводит к остановке производственного процесса.

Наше оборудование

Обычно монтажные работы производятся на стандартном электрооборудовании, но при необходимости специалисты компании ТЗЭТ проведут монтажные и пусконаладочные работы ВРУ (вводно-распределительных устройств), АВР (автоматического ввода резервного питания), ГРЩ (главных распределительных щитов) и НКУ (низковольтных комплектных устройств).

Почему именно с нами?

Наши специалисты оказывают профессиональный подход к установке электрощитового оборудования, трансформаторных подстанций, мобильных зданий и сооружений. Все работы мы сдаем заказчикам точно в сроки, поэтому с нами выгодно и удобно работать всем, начиная от частных лиц и заканчивая большими промышленными объектами и жилыми районами.

Также мы оказываем быструю и квалифицированную помощь в аварийных ситуациях. Все электромонтажники компании ТЗЭТ в установленном порядке имеют группу допуска по электробезопасности, периодически проходят обучение и проверку знаний как в российских органах технадзора, так и у поставщиков оборудования.

 

Томский завод электротехники осуществляет полный комплекс работ по монтажу и пусконаладке, техническому обслуживанию и ремонту оборудования.

Свидетельство № 1827.00-2012-7017261525-С-238 о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

 

Ознакомиться с перечнем видов работ